Приобретение жилого помещения (квартиры) для категории граждан, которым предоставляются специализированные (служебные) помещения в муниципальном специализированном (служебном) жилом фонде

Электронный аукцион № 0145300006326000117 опубликован 05.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263471602448047160100100010016810412
Начальная цена4 875 085,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 750,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 243 754,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000117
ИКЗ
263471602448047160100100010016810412
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Ленина пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Колесниченко Оксана Викторовна, 8-81361-33220, zakupka.ks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука4 875 085,2 ₽4 875 085,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы