Выполнение работ по огнезащите несущих металлоконструкций, перекрытий в бассейне "Лазурный" расположенном по адресу: 187000 Ленинградская область, г. Тосно, ул. Победы, д. 2.
Начальная цена6 156 027 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 560,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 615 602,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 560,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000119
ИКЗ
263471604669147160100100090014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, 187000, Ленинградская, Тосненский, Тосно, Ленинградская обл, г Тосно, ул Победы, дом 2
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, УЛ, ПОБЕДЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
здание плавательного бассейна "Лазурный"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Селиванова Оксана Александровна, 8-81361-28165, mbu-sctr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащите несущих металлоконструкций, перекрытий в бассейне "Лазурный" 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 6 156 027 ₽ | 6 156 027 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ