Поставка масел и технических жидкостей
Начальная цена667 577,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 675,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 378,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000120
ИКЗ
263471603385447160100100040030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Ленина пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187000, 187000, Ленинградская область, г.Тосно, пр. Ленина, 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Секунов Сергей Александрович, 8-81361-33220, zakupka.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 30 Литр; кубический дециметр | 430 ₽ | 12 900 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 216,49 Литр; кубический дециметр | 260,01 ₽ | 56 289,56 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 433 Литр; кубический дециметр | 226,92 ₽ | 98 256,36 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Килограмм | 133,1 ₽ | 13 310 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 624 Литр; кубический дециметр | 369,05 ₽ | 230 287,2 ₽ |
| 6 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 30 Литр; кубический дециметр | 389 ₽ | 11 670 ₽ |
| 7 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 440 Килограмм | 107 ₽ | 47 080 ₽ |
| 8 | Масло моторное 19.20.29.111 Масла универсальные | 16 Литр; кубический дециметр | 486,25 ₽ | 7 780 ₽ |
| 9 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 649,5 Литр; кубический дециметр | 237,32 ₽ | 154 139,34 ₽ |
| 10 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 500 Литр; кубический дециметр | 71,73 ₽ | 35 865 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ