Ремонт участка дороги по ул. 1-я Красноармейская, г. Тосно (под железнодорожным мостом)
Начальная цена2 193 443,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 934,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 219 344,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 219 344,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта.docxПриложение № 2 к Контракту. График выполнения работ.xlsxПриложение № 3 Проект контракта.docxПриложение № 1 ООЗ.docxПриложение № 2 к ООЗ - ЛСР 1-я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ дорога(под ж.д. мостом).xlsxПриложение № 1 к ООЗ - ВОР 1-я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ дорога(под ж.д. мостом).xlsxПриложение № 4 Требования к содержанию составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000123
ИКЗ
263471603385447160100100020240000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Ленина пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Тосненский муниципальный район, Тосненское городское поселение, город Тосно, улица 1-я Красноармейская (под железнодорожным мостом)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесниченко Оксана Викторовна, 8-81361-33220, zakupka.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт участка дороги по ул. 1-я Красноармейская, г. Тосно (под железнодорожным мостом) 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 2 193 443,38 ₽ | 2 193 443,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ