Поставка оборудования для оснащения объекта: МБОУ «Ульяновская СОШ № 1» по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г.п. Ульяновка, проспект Володарского, дом 70

Электронный аукцион № 0145300006326000124 опубликован 25.08.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263471603532247160100100260030000243
Начальная цена4 587 764,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 877,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 458 776,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 45 877,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000124
ИКЗ
263471603532247160100100260030000243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Ленина пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187000, 187000, Ленинградская область, г.Тосно, пр. Ленина, 32

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ «Ульяновская СОШ № 1»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семенихин Илья Александрович, 7-81361-33220, zakupka.ks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол с охлаждаемой поверхностью
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
5 Штука158 498,1 ₽792 490,5 ₽
2
Стол морозильный
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
1 Штука146 087,11 ₽146 087,11 ₽
3
Весы товарные
28.29.31.114 Весы технологические
3 Штука12 970,22 ₽38 910,66 ₽
4
Плита электрическая
28.93.15.122 Плиты кухонные
1 Штука110 843,71 ₽110 843,71 ₽
5
Автомат котлетный
27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука447 303,15 ₽447 303,15 ₽
6
Стерилизатор для ножей
27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука24 197,09 ₽24 197,09 ₽
7
Сковорода опрокидывающаяся
28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы
1 Штука181 463,24 ₽181 463,24 ₽
8
Тестомес спиральный
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука287 187,15 ₽287 187,15 ₽
9
Овоскоп
28.93.17.290 Оборудование для промышленного приготовления или производства пищевых продуктов прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука3 255,24 ₽3 255,24 ₽
10
Шкаф тепловой
28.93.15.139 Оборудование для промышленного приготовления или подогрева пищи прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука178 298,52 ₽178 298,52 ₽
11
Стол с охлаждаемой поверхностью
28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее
1 Штука113 144,16 ₽113 144,16 ₽
12
Весы товарные
28.29.31.114 Весы технологические
3 Штука29 468,58 ₽88 405,74 ₽
13
Машина овощерезательная электрическая
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
2 Штука123 109,66 ₽246 219,32 ₽
14
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука137 028,05 ₽274 056,1 ₽
15
Пароконвектомат
28.93.15.126 Пароконвектоматы
1 Штука448 962,28 ₽448 962,28 ₽
16
Машина овощерезательная электрическая
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
1 Штука136 454,37 ₽136 454,37 ₽
17
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука106 604,66 ₽106 604,66 ₽
18
Машина посудомоечная промышленная
28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа
1 Штука287 837,73 ₽287 837,73 ₽
19
Шкаф жарочный
28.93.15.128 Шкафы жарочные
1 Штука149 878,38 ₽149 878,38 ₽
20
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
4 Штука131 541,31 ₽526 165,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы