Поставка Сервера
Начальная цена505 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000125
ИКЗ
263471602450747160100100120012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, Ленинградская область, город Тосно, Российская Федерация, 187000, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Тосно г, Ленина пр-кт, Д. 32
Местонахождение
187000, 187000, Ленинградская область, г.Тосно, пр. Ленина, 32
Место поставки и контакты
Место поставки
187000, Ленинградская обл, Тосненский м.р-н, Тосненское г.п., Тосно г, Ленина пр-кт, 32, каб.27
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Екатерина Николаевна, 8-81361-33220, zakupka.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 505 000 ₽ | 505 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ