Выполнение работ по техническому обслуживанию газопроводов
Начальная цена3 321 739,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 217,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 332 173,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006326000130
ИКЗ
263471602448047160100100620013312244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОСНЕНСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4716024480 - 471601001
Почтовый адрес
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 32
Местонахождение
187000, 187000, 47, Р-Н, ТОСНЕНСКИЙ, Г, ТОСНО, ПР-КТ, ЛЕНИНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Тосненский район, г. Тосно, дер. Трубников Бор, дер. Померанье, г. Любань, пос. Красный Бор, пос. Глинки, пос. Ульяновка
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Колесниченко Оксана Викторовна, 8-81361-33220, zakupka.ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию газопроводов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 321 739,33 ₽ | 3 321 739,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ