Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Ампициллин+Сульбактам, Тигециклин, Цефепим+Сульбактам
Начальная цена480 255 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 025,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000269
ИКЗ
262470501326047050100104320012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефепим+Сульбактам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 мг | 0,15 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Ампициллин+Сульбактам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 750 | 87,7 ₽ | 328 875 ₽ |
| 3 | Тигециклин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 | 23,73 ₽ | 142 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ