Выполнение работ по подготовке системы отопления ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" к осенне-зимнему периоду 2026 -2027г.
Начальная цена994 287,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 942,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 428,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000272
ИКЗ
262470501326047050100103430024322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гатчина, ул. Хохлова, д. 9. г. Гатчина, пер. Госпитальный, д. 4. г. Гатчина, ул. Горького, д. 22. г. Гатчина, ул. Урицкого, д. 1. г. Гатчина, ул. Хохлова, д. 9а, корп.1. г. Гатчина, ул. Зверевой, д.11. г. Гатчина, б-р Авиаторов, д. 4. г. Гатчина ул. Беляева, д. 39. пгт. Тайцы, ул. Советская, д. 13, корп. а. п. Сиверский, ул. Восточная, д. 2. с. Рождествено, пр. Большой, д. 28. пос. Новый Свет, д. 42а. г. Коммунар, ул. Строителей, д. 3. д. Сяськелево, д.1а. пос. Кобралово, ул. Центральная, д. 8. пос. Терволово, ул. Ленинградская, д. 10. пос. Суйда, ул. Березовая, д. 7а. пос. Торфяное, д.42а. Пос. Вырицаул.Московская 12 Пос. Вырица Павловский пр-кт 6/50 п. Семрино, 1-я линия, д. 21. п. Дружная Горка ул. Здравомыслова, д.1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пучков Юрий Викторович, 7-931-2103707, puchkov2461@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Отделение врачей общей практики №1 по адресу г. Гатчина ул. Беляева, д. 39. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 14 524,63 ₽ | 14 524,63 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Дружногорская амбулатория по адресу п. Дружная Горка ул. Здравомыслова, д.1. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 38 009,73 ₽ | 38 009,73 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Семринский фельдшерско-акушерский пункт по адресу п. Семрино, 1-я линия, д. 21. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 18 551,19 ₽ | 18 551,19 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Женская консультация по адресу г. Гатчина, ул. Зверевой, д.11. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 26 797,7 ₽ | 26 797,7 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Фельдшерско-акушерский пункт «Торфяное» по адресу пос. Торфяное, д.42а. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 15 000,39 ₽ | 15 000,39 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Детская поликлиника по адресу г. Гатчина, ул. Хохлова, д. 9. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 39 522,91 ₽ | 39 522,91 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Гатчинская поликлиника по адресу г. Гатчина, ул.Урицкого, д. 1. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 182 096,53 ₽ | 182 096,53 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду ОВОП № 4, Кабинет врача психиатра-нарколога Гатчинской поликлиники по адресу г. Гатчина, ул. Хохлова, д. 9а, корп.1. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 27 290,55 ₽ | 27 290,55 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Кобраловская амбулатория по адресу пос. Кобралово, ул. Центральная, д. 8. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 13 106,22 ₽ | 13 106,22 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Вырицкая районная больница по адресу г.п. Вырица, ул. Московская, д.12. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 40 074,23 ₽ | 40 074,23 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Сяськелевская амбулатория по адресу д. Сяськелево, д.1а. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 15 686,69 ₽ | 15 686,69 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Таицкой поликлиники по адресу пгт. Тайцы, ул. Советская, д. 13, корп. а. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 15 143,35 ₽ | 15 143,35 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Терволовский кабинет врача общей практики по адресу пос. Терволово, ул. Ленинградская, д. 10. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 144 257 ₽ | 144 257 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Воскресенский фельдшерско-акушерский пункт по адресу пос. Суйда, ул. Березовая, д. 7а. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 15 919,95 ₽ | 15 919,95 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Стоматологическая поликлиника по адресу г. Гатчина, пер. Госпитальный, д. 4. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 16 445,31 ₽ | 16 445,31 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Поликлиника "Аэродром" по адресу г. Гатчина, б-р Авиаторов, д. 4. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 102 036,57 ₽ | 102 036,57 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Поликлиника Вырицкой РБ по адресу пгт. Вырица, пр-кт. Павловский, д. 6/50 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 49 374,24 ₽ | 49 374,24 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Коммунаровская городская поликлиника по адресу г. Коммунар, ул. Строителей, д. 3. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 43 794,7 ₽ | 43 794,7 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Противотуберкулезное отделение Гатчинской поликлиники по адресу г. Гатчина, ул. Горького, д. 22. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 13 971,85 ₽ | 13 971,85 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Сиверская Районная больница по адресу п. Сиверский, ул. Восточная, д. 2. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 116 311,79 ₽ | 116 311,79 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Рождественская амбулатория по адресу с. Рождествено, пр. Большой, д. 28. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 17 764,93 ₽ | 17 764,93 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по подготовке системы отопления к осенне-зимнему периоду Новосветская амбулатория по адресу пос. Новый Свет, д. 42а. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Штука | 28 607,18 ₽ | 28 607,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ