Изготовление (включая монтаж) пандуса по адресу: пос. Сиверский, ул. Восточная, д. 2. Сиверская РБ (поликлиника Сиверской РБ) – 2 шт.
Начальная цена764 666,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000275
ИКЗ
262470501326047050100103360012511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлиника Сиверской районной больницы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноусов Андрей Юрьевич, 7-81371-22690, tchernousov.and@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление (включая монтаж) пандуса по адресу: пос. Сиверский, ул. Восточная, д. 2. Сиверская РБ (поликлиника Сиверской РБ) 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 382 333,33 ₽ | 764 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ