Поставка горюче-смазочных материалов для автотранспортных средств
Начальная цена269 605,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 960,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000277
ИКЗ
262470501326047050100104500010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 15а, к. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратьев Денис Сергеевич, 7-921-3742077, ats-gkmb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очиститель тормозной системы 20.59.41.000 Материалы смазочные | 30 Штука | 470 ₽ | 14 100 ₽ |
| 2 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 40 Литр; кубический дециметр | 200,83 ₽ | 8 033,2 ₽ |
| 3 | Смазка ШРУС-4 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | 796,67 ₽ | 3 983,35 ₽ |
| 4 | Силиконовая смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 498,33 ₽ | 4 983,3 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 400 Литр; кубический дециметр | 344,58 ₽ | 137 832 ₽ |
| 6 | Смазка графитная 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | 242,67 ₽ | 1 213,35 ₽ |
| 7 | Смазка медная 20.59.41.000 Материалы смазочные | 30 Штука | 410,67 ₽ | 12 320,1 ₽ |
| 8 | Очиститель карбюратора (аэрозоль) 20.59.41.000 Материалы смазочные | 30 Штука | 410 ₽ | 12 300 ₽ |
| 9 | Жидкий ключ (аэрозоль) 20.59.41.000 Материалы смазочные | 30 Штука | 559,67 ₽ | 16 790,1 ₽ |
| 10 | Масло для ГУР 19.20.29.190 Масла нефтяные смазочные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Литр; кубический дециметр | 680 ₽ | 10 200 ₽ |
| 11 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 75 Килограмм | 315,33 ₽ | 23 649,75 ₽ |
| 12 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 32 Литр; кубический дециметр | 756,25 ₽ | 24 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ