Оказание услуг по комплексному обслуживанию объектов ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ»

Электронный аукцион № 0145300006426000278 опубликован 23.07.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 262470501326047050100104480018110244
Начальная цена2 989 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 890 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000278
ИКЗ
262470501326047050100104480018110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, город Гатчина, улица Рощинская, дом 15а, корпус 1 Ленинградская область, город Гатчина, улица Рощинская, дом 15а, корпус 15 Ленинградская область, город Гатчина, улица Рощинская, дом 15а, корпус 22 Ленинградская область, город Гатчина, улица Рощинская, дом 15а, корпус 2 Ленинградская область, город Гатчина, улица Рощинская, дом 15а, корпус 13 Ленинградская область, город Гатчина, улица Рощинская, дом 15а, корпус 6 Ленинградская область, город Гатчина, улица Рощинская, дом 15а, корпус 4 Ленинградская область, город Гатчина, улица Рощинская, дом 15а, корп. 5 Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 15а Ленинградская область, город Гатчина, улица Рощинская, д.15б Ленинградская область, город Гатчина. Красносельское шоссе. д. 4а Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Урицкого, д.1 Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Горького, д. 22 Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Хохлова, д.9а, корп.1. Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Беляева, д.39. Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Хохлова, д.9а, корп.1. Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Хохлова, д.9 Ленинградская область, г. Гатчина, бульвар Авиаторов, д.4 Ленинградская область, г. Гатчина, ул.Авиатриссы Зверевой, д.11 Ленинградская область, г.Гатчина, ул. Зверевой, д.11 Ленинградская область, г. Гатчина, пер. Госпитальный, д. 4 Ленинградская область, р-н. Гатчинский, п. Елизаветино, ул. Вокзальная, д. 4а Ленинградская область, р-н. Гатчинский, д. Шпаньково, ул. Алексея Рыкунова, д. 39 Ленинградская область, р-н. Гатчинский, пгт. Тайцы, ул. Советская, д. 13, корп. а Ленинградская область, Гатчинский р-н, дер.Большие Колпаны, ш.Киевское, д.79 (помещения №1-27) Ленинградская область, Гатчинский р-н, с.Никольское, ул.Меньковская, д.7а (помещения 2 этажа № 71-79) Ленинградская область, Гатчинский р-н, д.Малое Верево, ул.Киевское шоссе, д.4 Ленинградская область, Гатчинский р-н, пос.Войсковицы, пл. Манина, д.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моргун Александр Эрнестович, 8-904-6338125, zam.ahv.ma@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание, обслуживание и аварийно-восстановительный ремонт сетей холодного водоснабжения
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки29 800 ₽417 200 ₽
2
Столярно-плотницкие работы
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки14 820 ₽207 480 ₽
3
Прокат грязезащитных ковриков
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки4 500 ₽63 000 ₽
4
Выполнение мероприятий по подготовке зданий, сооружений и помещений к эксплуатации с учетом требований нормативно-технических документов, замечаний и предложений.
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки52 100 ₽729 400 ₽
5
Содержание, обслуживание и аварийно-восстановительный ремонт сетей канализации
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки9 800 ₽137 200 ₽
6
Содержание, обслуживание и аварийно-восстановительный ремонт сетей медицинского газоснабжения
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки7 800 ₽109 200 ₽
7
Содержание, обслуживание и аварийно-восстановительный ремонт сетей электроснабжения
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки22 200 ₽310 800 ₽
8
Содержание, обслуживание и аварийно-восстановительный ремонт сетей центрального отопления
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки19 100 ₽267 400 ₽
9
Содержание, обслуживание и аварийно-восстановительный ремонт дизельных генераторных установок и источников бесперебойного питания
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки8 100 ₽113 400 ₽
10
Оказание такелажных услуг
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки8 200 ₽114 800 ₽
11
Услуги подсобных рабочих
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки10 780 ₽150 920 ₽
12
Содержание, обслуживание и аварийно-восстановительный ремонт сетей горячего водоснабжения
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
14 Сутки26 300 ₽368 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы