Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Тикагрелор, Лизиноприл, Инсулин гларгин, Левотироксин натрия

Электронный аукцион № 0145300006426000281 опубликован 23.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262470501326047050100104350012120244
Начальная цена371 883 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 188,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000281
ИКЗ
262470501326047050100104350012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Левотироксин натрия
21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы
1 0001,54 ₽1 540 ₽
2
Лизиноприл
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
14 0001,14 ₽15 960 ₽
3
Тикагрелор
21.20.10.131 Антикоагулянты
5 600 шт58,06 ₽325 136 ₽
4
Инсулин гларгин
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
150 см[3*];^мл194,98 ₽29 247 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы