Поставка № 165 медицинских изделий для стоматологического отделения
Начальная цена1 410 083,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 100,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 008,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000282
ИКЗ
262470501326047050100104170013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лигатура ортодонтическая для проволочной дуги/брекетов 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 240 Штука | 52,33 ₽ | 12 559,2 ₽ |
| 2 | Ключ для винта 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 708 ₽ | 10 620 ₽ |
| 3 | Винт ортодонтический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 547 ₽ | 54 700 ₽ |
| 4 | Контейнер для хранения ортодонтических конструкций 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Упаковка | 535 ₽ | 2 140 ₽ |
| 5 | Небный винт 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 15 Штука | 4 681,67 ₽ | 70 225,05 ₽ |
| 6 | Брекет ортодонтический, металлический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 200 Штука | 166,33 ₽ | 33 266 ₽ |
| 7 | Кольцо ортодонтическое, эластичное 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 150,67 ₽ | 9 040,2 ₽ |
| 8 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 213,33 ₽ | 25 599,6 ₽ |
| 9 | Брекеты самолигирующие ортодонтические 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 40 Штука | 12 385 ₽ | 495 400 ₽ |
| 10 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 213,33 ₽ | 25 599,6 ₽ |
| 11 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 989 ₽ | 98 900 ₽ |
| 12 | Контейнер для хранения ортодонтических конструкций 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Штука | 177,67 ₽ | 35 534 ₽ |
| 13 | Проволока ортодонтическая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Штука | 5 456,67 ₽ | 16 370,01 ₽ |
| 14 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 989 ₽ | 19 780 ₽ |
| 15 | Брекет ортодонтический, металлический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 42 Штука | 2 049 ₽ | 86 058 ₽ |
| 16 | Винт ортодонтический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 547 ₽ | 27 350 ₽ |
| 17 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 125,33 ₽ | 751,98 ₽ |
| 18 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 989 ₽ | 98 900 ₽ |
| 19 | Кольцо ортодонтическое, эластичное 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 147,33 ₽ | 14 733 ₽ |
| 20 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 989 ₽ | 19 780 ₽ |
| 21 | Кольцо ортодонтическое, эластичное 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 60 Штука | 150,67 ₽ | 9 040,2 ₽ |
| 22 | Контейнер для хранения ортодонтических конструкций 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Штука | 680,67 ₽ | 2 722,68 ₽ |
| 23 | Брекет ортодонтический, металлический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 2 049 ₽ | 8 196 ₽ |
| 24 | Брекет ортодонтический, металлический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 80 Штука | 1 383 ₽ | 110 640 ₽ |
| 25 | Брекеты самолигирующие ортодонтические 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 12 385 ₽ | 61 925 ₽ |
| 26 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 213,33 ₽ | 25 599,6 ₽ |
| 27 | Ретрактор стоматологический стандартный 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 129,67 ₽ | 518,68 ₽ |
| 28 | Контейнер для хранения ортодонтических конструкций 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 50 Штука | 155,67 ₽ | 7 783,5 ₽ |
| 29 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 120 Штука | 213,33 ₽ | 25 599,6 ₽ |
| 30 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 125,33 ₽ | 751,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ