Поставка № 208 сеток хирургических универсальных, полимерных

Электронный аукцион № 0145300006426000285 опубликован 27.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 262470501326047050100104470013250244
Начальная цена1 904 343,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 043,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 434,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000285
ИКЗ
262470501326047050100104470013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
10 Штука29 744 ₽297 440 ₽
2
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
5 Штука2 697,55 ₽13 487,75 ₽
3
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
10 Штука33 968 ₽339 680 ₽
4
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
10 Штука49 104 ₽491 040 ₽
5
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
100 Штука2 163,04 ₽216 304 ₽
6
Сетка хирургическая универсальная, полимерная
32.50.22.160 Сетки хирургические
70 Штука7 805,6 ₽546 392 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы