Поставка комплектов средств индивидуальной защиты для работы в электроустановках до 1000В

Запрос котировок в электронной форме № 0145300006426000286 опубликован 28.07.2026, 15:56 в ЕИС ИКЗ 262470501326047050100104120023299244
Начальная цена449 563,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 956,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006426000286
ИКЗ
262470501326047050100104120023299244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 04.08.2026, 23:59
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 15а, к. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаров Евгений Дмитриевич, 8-81371-22690, djz96@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект средств защиты для электроустановок до 1000В (КСЗ-1)
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука11 239,09 ₽449 563,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы