Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники, заправке и восстановлению картриджей

Электронный аукцион № 0145300006426000289 опубликован 30.07.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262470501326047050100104610019511244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000289
ИКЗ
262470501326047050100104610019511244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:27
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фейгман Олег Семенович, 7-921-7575008, zam_ib@crkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке картриджа HP LJ-P1005 (SP CE285A-CB435A-CB436A)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица350 ₽350 ₽
2
Тестирование после ремонта/замены деталей
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 150 ₽1 150 ₽
3
Оказание услуг по заправке картриджа Samsung ML-2540 (SP 105L (MLT-D105L))
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица350 ₽350 ₽
4
Оказание услуг по заправке картриджа Brother DCP-1610 (TN-1075)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица350 ₽350 ₽
5
Ремонт/замена узла подачи и транспорта бумаги
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 583,33 ₽3 583,33 ₽
6
Оказание услуг по восстановлению драм-юнита HP LJP-M104
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица350 ₽350 ₽
7
Техническое обслуживание принтера HP LJP-M16
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 583,33 ₽1 583,33 ₽
8
Ремонт/замена элементов корпуса и прочих компонентов
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица4 766,67 ₽4 766,67 ₽
9
Техническое обслуживание МФУ Катюша М240р
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 100 ₽3 100 ₽
10
Оказание услуг по заправке картриджа Lexmark MX317 (51B5000)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица900 ₽900 ₽
11
Техническое обслуживание принтера HP LJ-1200
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 166,67 ₽1 166,67 ₽
12
Техническое обслуживание МФУ Samsung SCX-4600
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
13
Техническое обслуживание МФУ HP LJP-M1536
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 333,33 ₽1 333,33 ₽
14
Техническое обслуживание МФУ Lexmark MX317
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 583,33 ₽2 583,33 ₽
15
Техническое обслуживание принтера HP LJ-M406
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 166,67 ₽2 166,67 ₽
16
Техническое обслуживание МФУ Xerox WC-3025
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 883,33 ₽1 883,33 ₽
17
Ремонт/замена панели управления
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица13 566,67 ₽13 566,67 ₽
18
Ремонт/замена электронных компонентов
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица9 500 ₽9 500 ₽
19
Оказание услуг по заправке картриджа Samsung ML-1860 (SP 104S (MLT-D104S))
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица350 ₽350 ₽
20
Оказание услуг по восстановлению картриджа HP LJ-M406 с чипом SP CF259A (59A)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 026,67 ₽1 026,67 ₽
21
Ремонт/замена оптического узла
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица11 500 ₽11 500 ₽
22
Оказание услуг по заправке картриджа HP LJP-M104 (SP CF218A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица370 ₽370 ₽
23
Оказание услуг по заправке картриджа Xerox WC-3025 (106R02773)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица443,33 ₽443,33 ₽
24
Техническое обслуживание принтера HP LJ-1018
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 166,67 ₽1 166,67 ₽
25
Оказание услуг по заправке картриджа HP LJP-M1536 (AB-CE278A (78A))
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица343,33 ₽343,33 ₽
26
Оказание услуг по заправке картриджа Xerox WC-3225 (106R02778)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица436,67 ₽436,67 ₽
27
Ремонт/замена узла термозакрепления
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица13 566,67 ₽13 566,67 ₽
28
Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera M2235 (TK-1200)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица403,33 ₽403,33 ₽
29
Техническое обслуживание принтера Samsung ML-2540
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
30
Оказание услуг по восстановлению картриджа Xerox WC-3025 (106R02773)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица543,33 ₽543,33 ₽
31
Оказание услуг по заправке картриджа Kyocera M3145dn (SP TK-3160)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица943,33 ₽943,33 ₽
32
Оказание услуг по восстановлению драм-картриджа Pantum BP5100DN (SP TL-5120X)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица370 ₽370 ₽
33
Техническое обслуживание МФУ Pantum M6507W
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 783,33 ₽1 783,33 ₽
34
Оказание услуг по восстановлению драм-юнита Kyocera M2235 (TK-1200)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 766,67 ₽1 766,67 ₽
35
Оказание услуг по восстановлению картриджа Samsung SL-M2070(SP 111L (MLT-D111L))
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица500 ₽500 ₽
36
Техническое обслуживание принтера HP LJP-M104
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 150 ₽1 150 ₽
37
Оказание услуг по восстановлению картриджа Samsung ML-2540 (SP 105L (MLT-D105L))
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица460 ₽460 ₽
38
Техническое обслуживание принтера Brother HL-1210
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 150 ₽1 150 ₽
39
Оказание услуг по восстановлению картриджа HP LJ-1010 (SP Q2612A (12A))
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица466,67 ₽466,67 ₽
40
Оказание услуг по восстановлению драм-картриджа Brother DCP-1610 (TN-1075)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица243,33 ₽243,33 ₽
41
Техническое обслуживание МФУ Kyocera M2235
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица2 633,33 ₽2 633,33 ₽
42
Оказание услуг по заправке картриджа HP LJ-1010 (SP Q2612A (12A))
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица373,33 ₽373,33 ₽
43
Оказание услуг по восстановлению картриджа Pantum M6507W (SP PC-211EV)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица500 ₽500 ₽
44
Оказание услуг по восстановлению картриджа HP LJP-M16 (RC CF244A)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица443,33 ₽443,33 ₽
45
Техническое обслуживание МФУ Kyocera M3145dn
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица3 633,33 ₽3 633,33 ₽
46
Оказание услуг по заправке картриджа Pantum BP5100DN (SP TL-5120X)
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица883,33 ₽883,33 ₽
47
Техническое обслуживание принтера HP LJ-1320
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 383,33 ₽1 383,33 ₽
48
Техническое обслуживание МФУ Samsung SL-M2070
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 966,67 ₽1 966,67 ₽
49
Оказание услуг по заправке картриджа Samsung SL-M2070 (SP 111L (MLT-D111L))
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
Условная единица396,67 ₽396,67 ₽
50
Оказание услуг по восстановлению драм-картриджа Lexmark MX317(50F0Z00)
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
Условная единица1 783,33 ₽1 783,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы