Поставка № 194 Эндопротез тазобедренного сустава
Начальная цена1 252 670 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 526,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 267 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006426000292
ИКЗ
262470501326047050100104630013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 23:59
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 91 320 ₽ | 91 320 ₽ |
| 2 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 107 680 ₽ | 107 680 ₽ |
| 3 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 66 930 ₽ | 66 930 ₽ |
| 4 | Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 100 420 ₽ | 100 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ