Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Мифепристон, Дексаметазон, Метамизол натрия, Сульфацетамид, Йод+[Калия йодид+Этанол]
Начальная цена494 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000294
ИКЗ
262470501326047050100104390012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 000 см[3*];^мл | 29,9 ₽ | 29 900 ₽ |
| 2 | Сульфацетамид 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 см[3*];^мл | 15 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | МИФЕПРИСТОН 21.20.10.173 Гормоны половые | 600 шт | 563 ₽ | 337 800 ₽ |
| 4 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 4 000 см[3*];^мл | 14,3 ₽ | 57 200 ₽ |
| 5 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 10 000 см[3*];^мл | 6,25 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ