Поставка № 193 Эндопротез коленного сустава
Начальная цена1 157 969 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 579,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 796,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006426000295
ИКЗ
262470501326047050100104620013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
| 2 | Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 109 190 ₽ | 109 190 ₽ |
| 3 | Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 87 000 ₽ | 87 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ