Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Цефтриаксон, Добутамин, Меропенем, Левофлоксацин, Азитромицин, Амоксициллин+Клавулановая кислота
Начальная цена423 842 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 384,2 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта_.xlsx3. Приложение 3 Проект контракта.docx1. Приложение 1 Описание_объекта_закупки_ЛП 14.07.26.docx4. Приложение 4 Требования_к_содержанию_составу_заявки лекарства 2026.docx1.1.Приложение №3 к ООЗ - Декларация об отсутствии.docx1.2.Уведомления ГИСП.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000296
ИКЗ
262470501326047050100103570022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефтриаксон 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 | 66,55 ₽ | 166 375 ₽ |
| 2 | Добутамин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 000 см[3*];^мл | 14,46 ₽ | 144 600 ₽ |
| 3 | Левофлоксацин 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 см[3*];^мл | 33,59 ₽ | 16 795 ₽ |
| 4 | Меропенем 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 25 000 мг | 0,65 ₽ | 16 250 ₽ |
| 5 | Азитромицин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 200 | 45,31 ₽ | 54 372 ₽ |
| 6 | Амоксициллин+Клавулановая кислота 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 500 г | 10,18 ₽ | 25 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ