Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Ампициллин+Сульбактам, Тигециклин, Цефепим+Сульбактам
Начальная цена683 190 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 319 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта_.xlsx3. Приложение 3 Проект контракта Лекарства 2026.docx1. Приложение 1 Описание_объекта_закупки_ЛП 14.07.26.docx4. Приложение 4 Требования_к_содержанию_составу_заявки лекарства 2026 июль.docx1.2. Уведомления в ГИСП.zip1.1.Приложение №3 к ООЗ - Декларация об отсутствии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000297
ИКЗ
262470501326047050100104320022120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефепим+Сульбактам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 мг | 0,74 ₽ | 44 400 ₽ |
| 2 | Ампициллин+Сульбактам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 750 | 132,2 ₽ | 495 750 ₽ |
| 3 | Тигециклин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 | 23,84 ₽ | 143 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ