Поставка комплектов средств индивидуальной защиты для работы в электроустановках до 1000В
Начальная цена449 563,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 956,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006426000303
ИКЗ
262470501326047050100104120033299244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 15а, к. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захаров Евгений Дмитриевич, 8-81371-22690, djz96@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект средств защиты для электроустановок до 1000В (КСЗ-1) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 40 Комплект | 11 239,09 ₽ | 449 563,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ