Поставка №136 реактивов для иммуногематологического анализатора
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000305
ИКЗ
262470501326047050100104690012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аплина Елена Викторовна, 7-951-6459292, agkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 629 ₽ | 3 629 ₽ |
| 2 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 827 ₽ | 5 827 ₽ |
| 3 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 205 ₽ | 6 205 ₽ |
| 4 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 184 459,33 ₽ | 184 459,33 ₽ |
| 5 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 82 159 ₽ | 82 159 ₽ |
| 6 | Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 144 ₽ | 144 ₽ |
| 7 | Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 144 ₽ | 144 ₽ |
| 8 | Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 231 ₽ | 231 ₽ |
| 9 | Раствор альбумина бычьего сывороточного 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 18 905 ₽ | 18 905 ₽ |
| 10 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 62 987 ₽ | 62 987 ₽ |
| 11 | Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 416 ₽ | 416 ₽ |
| 12 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 034 ₽ | 8 034 ₽ |
| 13 | Множественный иммуногематологический тест ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 33 985 ₽ | 33 985 ₽ |
| 14 | Моноспецифический иммуноглобулин G к глобулину человека (IgG) ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 62 213 ₽ | 62 213 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ