Поставка №210 реактивов для иммунохимических анализаторов Mindray CL 1200
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000306
ИКЗ
262470501326047050100104740010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
(клинико-диагностическая лаборатория)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аплина Елена Викторовна, 7-951-6459292, agkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 310 ₽ | 9 310 ₽ |
| 2 | С-пептид ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 8 659 ₽ | 8 659 ₽ |
| 3 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 13 821 ₽ | 13 821 ₽ |
| 4 | Витамин B12 ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 6 551 ₽ | 6 551 ₽ |
| 5 | Пролактин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 12 770 ₽ | 12 770 ₽ |
| 6 | Разбавитель для проб 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 9 696 ₽ | 9 696 ₽ |
| 7 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 84 586 ₽ | 84 586 ₽ |
| 8 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 745 ₽ | 39 745 ₽ |
| 9 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 81 284 ₽ | 81 284 ₽ |
| 10 | Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 39 750 ₽ | 39 750 ₽ |
| 11 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 23 275 ₽ | 23 275 ₽ |
| 12 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 183 ₽ | 12 183 ₽ |
| 13 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 183 ₽ | 12 183 ₽ |
| 14 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 751 ₽ | 13 751 ₽ |
| 15 | Раствор промывающий, детергент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 3 810 ₽ | 3 810 ₽ |
| 16 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 12 532 ₽ | 12 532 ₽ |
| 17 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 658 ₽ | 20 658 ₽ |
| 18 | Инсулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 7 087 ₽ | 7 087 ₽ |
| 19 | Альфа-фетопротеин (АФП) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 755 ₽ | 11 755 ₽ |
| 20 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 397 ₽ | 10 397 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ