Оказание услуг по комплексному обслуживанию объектов ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ»

Электронный аукцион № 0145300006426000308 опубликован 13.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262470501326047050100104820018121244
Начальная цена2 973 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 736 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 360 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000308
ИКЗ
262470501326047050100104820018121244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Рощинская, дом 15а, корпус 1 улица Рощинская, дом 15а, корпус 13 улица Рощинская, дом 15а, корпус 15 улица Рощинская, дом 15а, корпус 22 улица, Рощинская, дом 15а, корпус 6 улица Рощинская, д.15б Красносельское шоссе, д. 4а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моргун Александр Эрнестович, 8-904-6338125, zam.ahv.ma@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 Условная единица158 300 ₽2 216 200 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
14 Условная единица54 100 ₽757 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы