Поставка №209 реактивов для иммунохимических анализаторов Mindray CL 1200
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000310
ИКЗ
262470501326047050100104750012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аплина Елена Викторовна, 7-951-6459292, agkd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор свободного трийодтиронина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 660 ₽ | 9 660 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 443 ₽ | 3 443 ₽ |
| 3 | 1,25-Дигидрокси витамин D3 ИВД, набор, иммунохемилю-минесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 474 ₽ | 26 474 ₽ |
| 4 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 481 ₽ | 4 481 ₽ |
| 5 | Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 769 ₽ | 21 769 ₽ |
| 6 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 66 232 ₽ | 66 232 ₽ |
| 7 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 237 ₽ | 12 237 ₽ |
| 8 | Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 801 ₽ | 19 801 ₽ |
| 9 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 753 ₽ | 17 753 ₽ |
| 10 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 368 ₽ | 24 368 ₽ |
| 11 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 79 485 ₽ | 79 485 ₽ |
| 12 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 92 222 ₽ | 92 222 ₽ |
| 13 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 762 ₽ | 11 762 ₽ |
| 14 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 4 343 ₽ | 4 343 ₽ |
| 15 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 410 ₽ | 4 410 ₽ |
| 16 | Карциноэмбриональный антиген ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 211 ₽ | 10 211 ₽ |
| 17 | Тропонин I ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 054 ₽ | 7 054 ₽ |
| 18 | Тиреоглобулин антитела ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 15 630 ₽ | 15 630 ₽ |
| 19 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 034 ₽ | 7 034 ₽ |
| 20 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 979 ₽ | 9 979 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ