Поставка № 223 бумаги для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена51 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006426000314
ИКЗ
262470501326047050100105210011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 500 Штука | 102 ₽ | 51 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ