Поставка № 165 медицинских изделий для стоматологического отделения

Электронный аукцион № 0145300006426000315 опубликован 19.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262470501326047050100104170033250244
Начальная цена1 410 083,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 100,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 008,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000315
ИКЗ
262470501326047050100104170033250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лигатура ортодонтическая для проволочной дуги/брекетов
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
240 Штука52,33 ₽12 559,2 ₽
2
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
200 Штука166,33 ₽33 266 ₽
3
Проволока ортодонтическая
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
3 Штука5 456,67 ₽16 370,01 ₽
4
Кольцо ортодонтическое, эластичное
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука150,67 ₽9 040,2 ₽
5
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука2 049 ₽8 196 ₽
6
Кольцо ортодонтическое, эластичное
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
60 Штука150,67 ₽9 040,2 ₽
7
Контейнер для хранения ортодонтических конструкций
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Штука155,67 ₽7 783,5 ₽
8
Брекеты самолигирующие ортодонтические
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука12 385 ₽61 925 ₽
9
Небный винт
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
15 Штука4 681,67 ₽70 225,05 ₽
10
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
80 Штука1 383 ₽110 640 ₽
11
Брекеты самолигирующие ортодонтические
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
40 Штука12 385 ₽495 400 ₽
12
Ключ для винта
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
15 Штука708 ₽10 620 ₽
13
Брекет ортодонтический, металлический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
42 Штука2 049 ₽86 058 ₽
14
Ретрактор стоматологический стандартный
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука129,67 ₽518,68 ₽
15
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука989 ₽19 780 ₽
16
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука213,33 ₽25 599,6 ₽
17
Кольцо ортодонтическое, эластичное
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука147,33 ₽14 733 ₽
18
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука989 ₽98 900 ₽
19
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука213,33 ₽25 599,6 ₽
20
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука213,33 ₽25 599,6 ₽
21
Контейнер для хранения ортодонтических конструкций
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
200 Штука177,67 ₽35 534 ₽
22
Винт ортодонтический
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
50 Штука547 ₽27 350 ₽
23
Штрипсы металлические
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
4 Упаковка680,67 ₽2 722,68 ₽
24
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука125,33 ₽751,98 ₽
25
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
20 Штука989 ₽19 780 ₽
26
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука125,33 ₽751,98 ₽
27
Винт ортодонтический
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
100 Штука547 ₽54 700 ₽
28
Штрипсы металлические
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
4 Упаковка535 ₽2 140 ₽
29
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
120 Штука213,33 ₽25 599,6 ₽
30
Замок ортодонтический
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука989 ₽98 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы