Оказание услуг по организации горячего лечебного питания для нужд ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ» (Вырицкий стационар)
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006426000317
ИКЗ
262470501326047050100105000015629244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Д. 15А
Местонахождение
188300, Д. 15А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земко Наталья Алексеевна, 8-81371-22690, zemko1179@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основной вариант диеты 2 (взрослые) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 894,7 ₽ | 894,7 ₽ |
| 2 | Вариант диеты с пониженной калорийностью (взрослые) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 507,45 ₽ | 507,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ