Оказание услуг по обращению с отходами производства и потребления IV класса опасности.
Начальная цена375 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000318
ИКЗ
262470501326047050100104940013811244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Д. 15А
Местонахождение
188300, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 15 А, корп. 1.; Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Урицкого д. 1; Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Хохлова, д.9, Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой д.11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рословец Вероника Олеговна, 8-906-2284097, maryveronika01@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 150 Кубический метр | 2 500 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ