Оказание услуг по комплексной уборке объектов ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ"
Начальная цена2 973 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 736 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 297 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000321
ИКЗ
262470501326047050100105060018121244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Д. 15А
Местонахождение
188300, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес в соответствии с правоуснавливающими документами: Российская Федерация, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Гатчинское городское поселение, город Гатчина, улица Рощинская, дом 15а, корпус 1 улица Рощинская, дом 15а, корпус 13 улица Рощинская, дом 15а, корпус 15 улица Рощинская, дом 15а, корпус 22 улица, Рощинская, дом 15а, корпус 6 улица Рощинская, д.15б Красносельское шоссе, д. 4а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моргун Александр Эрнестович, 8-904-6338125, zam.ahv.ma@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 Условная единица | 54 100 ₽ | 757 400 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 Условная единица | 158 300 ₽ | 2 216 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ