Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Нимодипин
Начальная цена45 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 558 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx3. Приложение 3 Проект контракта Лекарства 2026 (1).docx1.0.Приложение 1 Описание_объекта_закупки_ЛП 14.07.26 (2).docx4. Приложение 4 Требования_к_содержанию_составу_заявки лекарства 2026 июль.docx1.2.Уведомление ГИСП.pdf1.1.Приложение №3 к ООЗ - Декларация об отсутствии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000323
ИКЗ
262470501326047050100104970012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Д. 15А
Местонахождение
188300, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нимодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 000 шт | 22,79 ₽ | 45 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ