Оказание услуг по организации горячего лечебного питания для нужд ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0145300006426000328 опубликован 21.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262470501326047050100105030015629244
Начальная цена2 999 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006426000328
ИКЗ
262470501326047050100105030015629244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Д. 15А
Местонахождение
188300, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
- Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская д.15А, корпус 1 стационар, отделения; - Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская д.15А, корпус 13 стационар, отделения; - Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская д.15А, корпус 15 стационар, отделения; - Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская д.15А, корпус 22 стационар, отделения; - Ленинградская область, п. Сиверский, ул. Восточная д.2, стационар, отделения; - Ленинградская область, п. Елизаветино, ул. Вокзальная, д. 4 а., стационар, отделения; - Ленинградская область, п. Вырица, ул. Московская, д.12, гериатрическое отделение;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Земко Наталья Алексеевна, 8-81371-22690, zemko1179@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Основной вариант диеты (дети) от 11-18 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день657,94 ₽657,94 ₽
2
Вариант диеты с механическим и химическим щажением(дети) от 7-11лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день476,06 ₽476,06 ₽
3
Вариант диеты с механическим и химическим щажением (дети) от 1-3 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день377,78 ₽377,78 ₽
4
Основной вариант диеты (дети) от 3-7 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день565,7 ₽565,7 ₽
5
Основной вариант диеты (дети) от 7-11 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день619,36 ₽619,36 ₽
6
Вариант диеты с механическим и химическим щажением(дети) от 11-18 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день482,98 ₽482,98 ₽
7
Основной вариант диеты(взрослые)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день687,01 ₽687,01 ₽
8
Стационар дневного пребывания
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день154,01 ₽154,01 ₽
9
Основной вариант диеты (дети) от 1-3 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день470,02 ₽470,02 ₽
10
Основной вариант зондовой диеты
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день415,48 ₽415,48 ₽
11
Матери по уходу
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день645,3 ₽645,3 ₽
12
Вариант диеты с механическим и химическим щажением (взрослые)
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день600,37 ₽600,37 ₽
13
Вариант диеты с механическим и химическим щажением(дети) от 3-7 лет
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день382,97 ₽382,97 ₽
14
Вариант диеты с пониженной калорийностью
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Койко-день659,56 ₽659,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ