Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Йопромид
Начальная цена2 366 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 661,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 616 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта_.xlsx3. Приложение 3 Проект контракта Лекарства 2026 (1).docx1.0.Приложение 1 Описание_объекта_закупки_ЛП 14.07.26 (2).docx4. Приложение 4 Требования_к_содержанию_составу_заявки лекарства 2026 июль.docx1.1.Приложение №3 к ООЗ - Декларация об отсутствии.docx1.2.Уведомления ГИСП.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000333
ИКЗ
262470501326047050100105180012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йопромид 21.20.23.112 Вещества контрастные | 2 000 см[3*];^мл | 24,28 ₽ | 48 560 ₽ |
| 2 | Йопромид 21.20.23.112 Вещества контрастные | 155 000 см[3*];^мл | 14,33 ₽ | 2 221 150 ₽ |
| 3 | Йопромид 21.20.23.112 Вещества контрастные | 5 000 см[3*];^мл | 19,29 ₽ | 96 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ