Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Имипенем+Циластатин, Альбумин человека, Магния сульфат, Метронидазол, Умифеновир, Кеторолак, Парацетамол, Цефоперазон+Сульбактам
Начальная цена925 774 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 577,4 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта_ (2).xlsx3. Приложение 3 Проект контракта Лекарства 2026 (1).docx1.0.Приложение 1 Описание_объекта_закупки_ЛП 14.07.26 (2).docx4. Приложение 4 Требования_к_содержанию_составу_заявки лекарства 2026 июль.docx1.1.Уведомления ГИСП (1).zip1.1.Приложение №3 к ООЗ - Декларация об отсутствии.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000335
ИКЗ
262470501326047050100103480022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефоперазон+Сульбактам 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 000 мг | 0,18 ₽ | 27 000 ₽ |
| 2 | Магния сульфат 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 000 см[3*];^мл | 1,34 ₽ | 268 000 ₽ |
| 3 | Метронидазол 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 216 000 см[3*];^мл | 0,85 ₽ | 183 600 ₽ |
| 4 | Имипенем+Циластатин 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 000 | 0,38 ₽ | 190 000 ₽ |
| 5 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 см[3*];^мл | 16,72 ₽ | 100 320 ₽ |
| 6 | Парацетамол 21.20.10.232 Анальгетики | 120 000 см[3*];^мл | 0,75 ₽ | 90 000 ₽ |
| 7 | Умифеновир 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 600 | 17,04 ₽ | 10 224 ₽ |
| 8 | Альбумин человека 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 | 56,63 ₽ | 56 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ