Оказание услуг по техническому обслуживанию систем кондиционирования воздуха

Электронный аукцион № 0145300006426000336 опубликован 25.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 262470501326047050100105450013312244
Начальная цена997 984 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 798,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000336
ИКЗ
262470501326047050100105450013312244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Местонахождение
188300, Д. 15А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситников Владимир Степанович, 8-911-9192499, kmb43416@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
43. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, бульвар Авиаторов 4. Помещение компьютерного томографа с серверной LESSAR, LS-H09KFF2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
2
26. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Лаборатория КДЛ. Mitsubishi MS-GA50VB
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
3
22. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Аптека. Lessar LS-H09KFA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
4
27. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Лаборатория КДЛ. TOSOT T24H-LF
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
5
20. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1. Серверная противошоковой операционной SHUFT SFTO/in-07HN1 24Y
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
6
50. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 ул. Рощинская 15-а. Офтальмологическое отделение 1 этаж Royal Clima PCI-AR22HN/OUT
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
7
14. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Экстренная операционная. Lessar LS-H09KFA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
8
35. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Корпус переливания крови. ул. Рощинская 15-б Склад МИБП TOSOT, TO9H-SNA/I
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
9
21. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Приемная гл. врача. Lessar LS-H09KFA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
10
34. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Корпус переливания крови. ул. Рощинская 15-б Склад МИБП TOSOT, TO9H-SNA/I
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
11
4. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения Ангиограф. Mitsubishi MS-GS80VA
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
12
8. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещение ИБП компьютерного томографа. Lessar LS-H18KPA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
13
13. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Экстренная операционная. Lessar LS-H09KFA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
14
37. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, ул. Урицкого 1. Серверная IT LS-H09KPA2C
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
15
19. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1. Серверная противошоковой операционной SHUFT SFTO/in-07HN1 24Y
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
16
51. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Районная Больница П. Вырица Аптека PANASONIK CS-VW9MKD
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
17
11. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Плановая операционная. Lessar LS-H09KFA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
18
25. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Лаборатория КДЛ. TOSOT N18H-SL
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
19
38. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, ул. Урицкого 1. Кабинет LS-H09KPA2C
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
20
2. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения компьютерного томографа (2). Mitsubishi MSZ-GE60VA
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
21
10. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Плановая операционная. Lessar LS-H09KFA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
22
38. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, ул. Урицкого 1. Кабинет LS-H09KPA2C
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
23
40. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, бульвар Авиаторов 4. Серверная связи IGC, RAS-09AX/RAS-09AX
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
24
29. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Помещения компьютерного томографа 3 этаж. DAX DTS2HH5
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
25
36. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, ул. Урицкого 1. Серверная IT LS-H09KPA2C
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
26
49. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 ул. Рощинская 15-а. Офтальмологическое отделение 1 этаж Royal Clima PCI-AR22HN/OUT
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
27
24. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Аптека. Lessar LS-H09KFA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
28
1. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения компьютерного томографа (2). Mitsubishi MSZ-GE60VA
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
29
28. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Лаборатория КДЛ. Lessar LS-H12KRF2A
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
30
31. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Актовый зал. Lessar LS-H12KFE2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
31
30. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Помещения компьютерного томографа 3 этаж. WISNOW TAC-24CHSA
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
32
41. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, бульвар Авиаторов 4. Помещение компьютерного томографа с серверной LESSAR, LS-H09KFF2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
33
33. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Корпус переливания крови. ул. Рощинская 15-б Склад МИБП Lessar LS-H118KPA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
34
9. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Плановая операционная. Lessar LS-H09KFA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
35
12. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Экстренная операционная. Lessar LS-H09KFA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
36
52. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Женская консультация Авиатриссы Зверевой 11. Помещение хранения медикаментов LESSAR, LS-H189KFF2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
37
3. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения компьютерного томографа (2). Lessar LS-H12KPA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
38
23. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Аптека. Lessar LS-H09KFA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
39
6. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения Ангиограф. Mitsubishi MS-GS25VA
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
40
44.Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, бульвар Авиаторов 4. Помещение компьютерного томографа с сервернойLESSAR, LS-H09KFF2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
41
46. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 этаж ул. Рощинская15-а. Травма 2 ROLAND FU-07HSS010/N4
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
42
32. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Административный корп. ул. Рощинская 15-а. к.1. Методический кабинет Lessar LS-H12KFE2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
43
42. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Поликлиника, бульвар Авиаторов 4. Помещение компьютерного томографа с серверной LESSAR, LS-H09KFF2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
44
15. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Серверная IT. Lessar LS-H09KFA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
45
7. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения Ангиограф. Mitsubishi MS-GS25VA
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
46
45. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 этаж ул. Рощинская15-а. Помещение хранения крови и ее компонентов LESSAR, LS-H12KPA2
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
47
16. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Хирургический корпус. ул. Рощинская15-а. к.1 Травматологическое отделение, палаты. NcoClima.N9-HAX07R
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
48
48. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 ул. Рощинская 15-а. Офтальмологическое отделение 1 этаж Royal Clima PCI-AR28HN/OUT
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
49
5. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Терапевтический корпус. ул.Рощинская, д. 15-а. к.1. Помещения Ангиограф. Mitsubishi MS-GS80VA
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽
50
47. Техническое обслуживание систем кондиционирования воздуха. Акушерский корпус 3 этаж ул. Рощинская15-а. Травма 2 ROLAND FU-07HSS010/N4
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
4 Месяц4 798 ₽19 192 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы