Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Иммуноглобулин человека антирезус RHO[D]
Начальная цена80 930,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 093,04 ₽
44-ФЗ
Документы
2.Приложение 2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта_.xlsx3.Приложение 3 Проект контракта Лекарства 2026 (1).docx1.0.Приложение 1 Описание_объекта_закупки_ЛП 14.07.26 (2).docx4.Приложение 4 Требования_к_содержанию_составу_заявки лекарства 2026 июль.docx1.1.Приложение №3 к ООЗ - Декларация об отсутствии.docx1.2.Уведомление ГИСП.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006426000337
ИКЗ
262470501326047050100105420012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, Д. 15А
Местонахождение
188300, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Татьяна Евгеньевна, 8-81371-32787, tsmir97@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 40 см[3*];^мл | 2 023,26 ₽ | 80 930,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ