Оказание услуг по строительному контролю (техническому надзору) за выполнением капитального ремонта кровли здания по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 15а, к.1

Электронный аукцион № 0145300006426000341 опубликован 26.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262470501326047050100105270017112243
Начальная цена753 685,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 368,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000341
ИКЗ
262470501326047050100105270017112243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моргун Александр Эрнестович, 8-904-6338125, zam.ahv.ma@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по строительному контролю (технический надзор) за выполнеием по капитальному ремонту кровли здания по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина,ул. Рощинская, д.15а. К.1
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица753 685,93 ₽753 685,93 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы