Оказание услуг по строительному контролю (техническому надзору) за выполнением капитального ремонта помещений под размещение детской стоматологической поликлиники по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул. Киргетова, д.26/5
Начальная цена597 988,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 798,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 обоснование НМЦК.xlsxПриложение 3 Проект контракта Киргетова.docxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение 4 требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx1.2 Приложение к Описанию объекта закупки Сметная документация 1-2 этап.rar1.3 Приложение к описанию объекта закупки Сметная документация 3 этап.rar1.1 Приложение к Описанию объекта закупки Проектная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000342
ИКЗ
262470501326047050100104910017112243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моргун Александр Эрнестович, 8-904-6338125, zam.ahv.ma@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по строительному контролю (технический надзор) за выполнением капитального ремонта помещений под размещение детской стоматологической поликлиники по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Киргетов... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 597 988,52 ₽ | 597 988,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ