Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений для нужд ГБУЗ ЛО «Гатчинская КМБ»
Начальная цена788 140 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 814 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000344
ИКЗ
262470501326047050100105360017112244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением № 1 к настоящему контракту.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солодкова Ольга Викторовна, 7-904-6460655, gkmb2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по метрологической поверке. ИАД №49451-12 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 650 ₽ | 1 950 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по метрологической поверке. Телекардиограф ЭКГКт-03 "Валента" ЭКГКт-03 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по метрологической поверке. Тонометр внутриглазного давления ТВГД-02 № 1751 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по метрологической поверке. Комплекс аппаратно программный Валента для проведения исследований функциональной диагностики. Телекардиограф ЭКГКт Валента ЭКГт № 8369 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по метрологической поверке. Комплекс аппаратно-программный "Валента" для проведения исследований функциональной диагностики ЭКГКт-03 № 5761 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по метрологической поверке. Весы напольные медицинские электронные ВЭМ-150 № 38255 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по метрологической поверке. Весы электронные для новорожденных В1-15-"САША" № 82912 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по метрологической поверке. Весы электронные ВЭМ-150-"Масса-К" №16720-14 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по метрологической поверке. Электрокардиограф 12 канальный Валента (Комплекс аппаратно программный Валента для проведения исследований функциональной диагностики , в варианте комплектации телекардиограф Э... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по метрологической поверке. Регистратор носимый "КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12" "КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12" №1906 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по метрологической поверке. Комплекс аппаратно-программный "Валента" ЭКГКт-03 №№ 06435,06433,06397- сив. 06398-трав. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по метрологической поверке. Регистратор носимый "КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12" "КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12" №356 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по метрологической поверке. Комплекс аппаратно-программный "Валента" ЭКГКт-03 №№ 6394-взр. 06443- ком. 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по метрологической поверке. ИАД LD-70 № А2111013167463 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по метрологической поверке. Комплекс аппаратно-программный "Валента" для проведение исследований функциональной диагностикиЭКГт-03 ЭКГКт-03 № 880.14 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по метрологической поверке. Пульсоксиметр MD300C22 № 204571708553 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по метрологической поверке. Манометр (к автоклаву ВК-75-01) МВП3-УУ2 № 03001117/1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по метрологической поверке. ИАД LD-70 № А201901013081153 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по метрологической поверке. Носимый регистратор ЭКГ "КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12" КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12 №2527 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по метрологической поверке. Пульсоксиметр CMS 50 DL № 062020090203-1/20 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по метрологической поверке. Носимый регистратор ЭКГ "КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12" "КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12" №2523 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по метрологической поверке. Комплекс аппаратно- программный "Валента" для проведения исследований функциональной диагностики: Вариант комплектации: Телекардиограф ЭКГКт-03 "Валента" ЭКГКт-03 "Валента"№ 63... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по метрологической поверке. Пульсоксиметр Armed мод. YX300 № B181101120 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по метрологической поверке. Телекардиограф ЭКГКт-03 "Валента" ЭКГКт-03 № 4262 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по метрологической поверке. Электрокардиограф портативный 3- или 6- канальный ЭКГКт-03 №6045 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по метрологической поверке. Комплекс аппаратно программный Валента для проведения исследований функциональной диагностики. Телекардиограф ЭКГКт Валента ЭКГт № 8362 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по метрологической поверке. Авторефкератометр HRK-7000A № 8НА08А17Н0037 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по метрологической поверке. Комплекс аппаратно программный "Валента для проведение исследований функциональной диагностика ЭКГКт-03 № 1527 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по метрологической поверке. Манометр ТМВ-5 № 599/1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по метрологической поверке. Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника -07" "Кардиотехника -07" №4609 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по метрологической поверке. Электрокардиограф 12 канальный Валента (Комплекс аппаратно программный Валента для проведения исследований функциональной диагностики , в варианте комплектации телекардиограф Э... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по метрологической поверке. Весы электронные ВМЭ-1-15 №13267-01 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по метрологической поверке. Носимый регистратор ЭКГ "КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12" "КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12" №2534 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по метрологической поверке. Электрокардиограф МАС 1200 № 550025988 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по метрологической поверке. Комплекс аппаратно-программный "Валента" № 6398 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по метрологической поверке. Тонометр внутриглазного давления ТВГД №62738-21 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по метрологической поверке. Телекардиограф ЭКГКт-03 "Валента" ЭКГКт-03 №04268 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по метрологической поверке. Телекардиограф ЭКГКт-03 "Валента" ЭКГКт-03 №04265 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по метрологической поверке. Электрокардиограф Cardiovit AT-1 Shiller № 190.81277 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по метрологической поверке. Электрокардиограф 12 канальный Валента (Комплекс аппаратно программный Валента для проведения исследований функциональной диагностики , в варианте комплектации телекардиограф Э... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по метрологической поверке. Электрокардиограф ЭКЗТ-01-«Р-А» № U220210433 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по метрологической поверке. Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01 СМП-21/01 №м21054263 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по метрологической поверке. Комплекс для многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД "Кардиотехника -07" "Кардиотехника -07" №4607 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по метрологической поверке. Электрокардиограф 12 канальный Валента(Комплекс аппаратно программный Валента для проведения исследований функциональной диагностики , в варианте комплектации телекардиограф ЭК... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по метрологической поверке. Телекардиограф ЭКГКт-03 ЭКГКт-03 № 674.14 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по метрологической поверке. Пульсоксиметр №67136-17 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 1 500 ₽ | 6 000 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по метрологической поверке. ИАД LD-70 № Аэр-1/1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по метрологической поверке. Носимый регистратор ЭКГ "КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12" КАРДИОТЕХНИКА-07-3/12 №2530 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по метрологической поверке. Электрокардиограф 12 канальный Валента(Комплекс аппаратно программный Валента для проведения исследований функциональной диагностики , в варианте комплектации телекардиограф ЭК... 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по метрологической поверке. Телекардиограф ЭКГКт-03 ЭКГКт-03 № 08912 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ