Поставка одноразовой посуды
Начальная цена305 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006426000350
ИКЗ
262470501326047050100105080012229244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д.15а к.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черникова Александра Евгеньевна, 8-921-5982530, gtn.sclad@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | 2,8 ₽ | 28 000 ₽ |
| 2 | Стакан 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 9 000 Штука | 2,8 ₽ | 25 200 ₽ |
| 3 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 8 000 Штука | 11,89 ₽ | 95 120 ₽ |
| 4 | Посуда столовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 9 000 Штука | 2,43 ₽ | 21 870 ₽ |
| 5 | Контейнер 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 000 Штука | 9,94 ₽ | 59 640 ₽ |
| 6 | Крышка к контейнеру 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 000 Штука | 6,28 ₽ | 37 680 ₽ |
| 7 | Посуда одноразовая пластмассовая 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 9 000 Штука | 2,41 ₽ | 21 690 ₽ |
| 8 | Крышка к контейнеру 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 000 Штука | 1,61 ₽ | 16 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ