Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и контролю технического состояния систем ультразвуковых диагностических в 2026 году
Начальная цена498 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 896 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006426000351
ИКЗ
262470501326047050100105440013313244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ГАТЧИНСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4705013260 - 470501001
Почтовый адрес
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Местонахождение
188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с местами размещения оборудования указанными техническом задании (приложение № 1 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковригин Игорь Геннадьевич, 7-81371-76516, kmb202512@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Famio № ВА0037 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая DC-3 № MU-9A00220 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая SonoAce R3 № sohym3hcc00008b 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая VIVID S6 № 3094VS6 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 5 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая DC-3 № MU-9A00220 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Vivid iq № 6079002WXO 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 7 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая VIVID S6 № 3094VS6 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая ClearVue 650 № US416AO342 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9050005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9355041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Vivid S70 № 201417S70 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 12 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9355042 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая LOGIQ C5 № 460345WX2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Famio № ВА0037 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 15 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Vividiq iq Value № S1946005REV7 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая DC-N6 № PG-7A002924 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая DC-N6 № PG-7A002923 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Logiq e № 6045590WXО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Vividiq iq Value № S1946005REV7 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая MyLabClassiC № 3052 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 21 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9355043 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9355043 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № 220V19470872 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9354449 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 25 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Logiq e № 6045590WXО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9355044 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 27 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9355041 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 28 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9050005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 29 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая DC-N6 № PG-7A002924 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 30 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Vivid iq № 6079002WXO 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 31 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Vivid S70 № 201417S70 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 32 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая ClearVue 650 № US416AO342 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 33 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9050834 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 34 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая SonoAce R3 № sohym3hcc00008b 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 35 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая DC-N6 № PG-7A002923 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9355042 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая DC-N6 № PG-44001430 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 38 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № 220V19470872 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9050834 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 13 650 ₽ | 13 650 ₽ |
| 40 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая MyLabClassiC № 3052 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 41 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая DC-N6 № PG-44001430 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 42 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая LOGIQ C5 № 460345WX2 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 43 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9354449 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
| 44 | Контроль технического состояния Система ультразвуковая диагностическая Logig P9 № LP9355044 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 9 030 ₽ | 9 030 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ