Приобретение замков навесных

Запрос котировок в электронной форме № 0145300006926000087 опубликован 20.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263471502424747150100100890012572244
Начальная цена21 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300006926000087
ИКЗ
263471502424747150100100890012572244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПИКАЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ИНН-КПП
4722002364 - 471501001
Почтовый адрес
187600, Российская Федерация, 187600, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Пикалево г, Речная ул, Д. 4
Местонахождение
187600, 187600, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., ПИКАЛЕВО, УЛ., РЕЧНАЯ, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Ковалев Денис Викторович, 8813-664-6907, centr-aho@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замки навесные
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
50 Штука424 ₽21 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы