Ремонт асфальтобетонного покрытия проездов
Начальная цена3 724 703,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 623,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 186 235,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 186 235,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006926000088
ИКЗ
263472200236447150100100270014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИКАЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4722002364 - 471501001
Почтовый адрес
187602, Российская Федерация, 187600, Ленинградская обл, Бокситогорский р-н, Пикалево г, Речная ул, Д. 4
Местонахождение
187600, 187602, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., ПИКАЛЕВО, УЛ., РЕЧНАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дудина Алиса Константиновна, 8-81366-40717, 79052635473@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия проезда между многоквартирными домами №10 и №2 по улице Горняков 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 006 672,85 ₽ | 3 006 672,85 ₽ |
| 2 | Ремонт проезда к жилым домам от магазина "Отрада" у автостанции 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 718 030,98 ₽ | 718 030,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ