поставка песка природного для посыпки дорог
Начальная цена506 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300006926000092
ИКЗ
263471502424747150100100090010812244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПИКАЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4722002364 - 471501001
Почтовый адрес
187602, 187602, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., ПИКАЛЕВО, УЛ., РЕЧНАЯ, Д.4
Местонахождение
187602, 187602, 47, Р-Н, БОКСИТОГОРСКИЙ, Г., ПИКАЛЕВО, УЛ., РЕЧНАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бендус Любовь Витальевна, 8813-664-1264, mo20112011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 440 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 150 ₽ | 506 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ