Капитальный ремонт кровли жилого многоквартирного дома по адресу: п. Тихорицы, ул. Новая, д.9
Начальная цена749 269,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 463,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.docxПриложение 3 Проект контракта.docxПриложение 1 Техническое задание (описание объекта закупки).docxПриложение 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxПриложение 5_ЛСР 1 Кап.ремонт кровли ул.Новая д.9.xlsxИзвещение об осуществлении закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300007226000006
ИКЗ
263470801801047270100100230014399243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАЖЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
4708018010 - 472701001
Почтовый адрес
187126, Ленинградская область, Киришский район, Глажевская волость, 187126, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. КИРИШСКИЙ, ГЛАЖЕВСКОЕ, П. ГЛАЖЕВО, Д. 2, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
187126, 187126 Ленинградская область, Киришский район, п. Глажево
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Григорьева Светлана Александровна, 8-81368-71187, a.glazhevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли жилого многоквартирного дома по адресу: п. Тихорицы, ул. Новая, д.9 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 749 269,62 ₽ | 749 269,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ