Мероприятия по ликвидации несанкционированных свалок

Запрос котировок в электронной форме № 0145300007326000017 опубликован 22.07.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 263470602389647060100100210033811244
Начальная цена2 287 819,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 439,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 114 390,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145300007326000017
ИКЗ
263470602389647060100100210033811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОД ОТРАДНОЕ"

ИНН-КПП
4706023896 - 470601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 187330, Ленинградская обл, Кировский р-н, Отрадное г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 187330, Ленинградская обл, Кировский р-н, Отрадное г, Гагарина ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цивилева Людмила Владимировна, 8-81362-40292, adminbuh07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мероприятия по ликвидации несанкционированных свалок
38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования
1 Условная единица2 287 819,65 ₽2 287 819,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы