Реконструкция колодца и замена пожарного гидранта по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, 2-ой Советский пр-т на пересечении с 19 линией
Начальная цена305 002,64 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 525,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 050,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300007326000018
ИКЗ
263470602389647060100100220014322244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОД ОТРАДНОЕ"
ИНН-КПП
4706023896 - 470601001
Почтовый адрес
187330, Российская Федерация, 187330, Ленинградская обл, Кировский р-н, Отрадное г, Гагарина ул, Д. 1
Местонахождение
187330, 187330, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, Г., ОТРАДНОЕ, УЛ., ГАГАРИНА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, 2-ой Советский пр-т на пересечении с 19 линией
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цивилева Людмила Владимировна, 8-81362-40292, adminbuh07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция колодца и замена пожарного гидранта по адресу: Ленинградская область, Кировский район, г. Отрадное, 2-ой Советский пр-т на пересечении с 19 линией 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 305 002,64 ₽ | 305 002,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ