Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Ягодная в д. Турышкино
Начальная цена4 624 738,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 247,38 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 46 247,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145300007426000017
ИКЗ
263470602376947060100100230014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО МГИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ИНН-КПП
4706023769 - 470601001
Почтовый адрес
187300, Российская Федерация, 187300, Ленинградская обл, Кировский р-н, Мга гп, Советский пр-кт, Д. 61
Местонахождение
187300, 187300, 47, Р-Н, КИРОВСКИЙ, ГП., МГА, ПР-КТ, СОВЕТСКИЙ, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чернова Галина Федоровна, 8-81362-56669-211, dogovor@mga-lenobl.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул. Ягодная в д. Турышкино 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 4 624 738,17 ₽ | 4 624 738,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ